Antico dipinto XVIII sec “ Gesù nell orto
Annuncio Arte & Antiquariato
Arte & Antiquariato Arte sacra Lazio ViterboIn dettaglio
Tipo di annuncio:
offro
Titolo:
Descrizione
Antico dipinto XVIII sec “ Gesù nell orto degli ulivi “ cornice antica COEVA LACCATA . Opera in Prima tela . Mis 53 x39 Olio su tela Non necessita di interventi . Euro 540 Per info, acquisto o prenotazione tel 3772652318Prezzo:
€ 540
Prezzo: 540 €