ID Annuncio: 3031220

Annuncio pubblicato: 18 mag, 2024

Annuncio visualizzato: 3 volte

Chiedi informazioni

Loading...

INVIA

Antico dipinto XVIII sec “ Gesù nell orto

Annuncio Arte & Antiquariato

Arte & Antiquariato Arte sacra Lazio Viterbo

5304032 Antico dipinto XVIII sec “ Gesù
5304032 dipinto XVIII sec
5304033 dipinto XVIII sec
5304034 dipinto XVIII sec
5304035 dipinto XVIII sec
5304036 dipinto XVIII sec

In dettaglio

Tipo di annuncio:
offro
Titolo:
Descrizione
Antico dipinto XVIII sec “ Gesù nell orto degli ulivi “ cornice antica COEVA LACCATA . Opera in Prima tela . Mis 53 x39 Olio su tela Non necessita di interventi . Euro 540 Per info, acquisto o prenotazione tel 3772652318
Prezzo:
€ 540
Prezzo: 540 €

Fai la tua proposta

[0 offerte]

Ne hai uno da vendere?
Vendine uno uguale